Молодёжное первенство

Сезон:
Молодёжное первенство
ПР, юниоры до 22 / - 25|09|2023
СГАУ-Саратов-2
25 сентября,
Саратов, ФОК "Юбилейный"
Динамо-УОР-БИОТЕХ
ПР, юниоры до 22 / - 26|09|2023
СГАУ-Саратов-2
26 сентября,
Саратов, ФОК "Юбилейный"
Динамо-УОР-БИОТЕХ
ПР, юниоры до 22 / - 28|09|2023
СГАУ-Саратов-2
28 сентября,
Саратов, ФОК "Юбилейный"
Динамо-2 Астрахань
ПР, юниоры до 22 / - 29|09|2023
СГАУ-Саратов-2
29 сентября,
Саратов, ФОК "Юбилейный"
Динамо-2 Астрахань
ПР, юниоры до 22 / -
Зенит-УОР №1
12 октября,
Санкт-Петербург
СГАУ-Саратов-2
ПР, юниоры до 22 / -
Зенит-УОР №1
13 октября,
Санкт-Петербург
СГАУ-Саратов-2
ПР, юниоры до 22 / -
Пермские медведи-Академия
16 октября,
Пермь
СГАУ-Саратов-2
ПР, юниоры до 22 / -
Пермские медведи-Академия
17 октября,
Пермь
СГАУ-Саратов-2
ПР, юниоры до 22 / -
СГАУ-Саратов-2
25 октября,
Саратов, ФОК "Юбилейный"
Скиф-Юниор
ПР, юниоры до 22 / -
СГАУ-Саратов-2
26 октября,
Саратов, ФОК "Юбилейный"
Скиф-Юниор
ПР, юниоры до 22 / -
СГАУ-Саратов-2
26 октября,
Саратов, ФОК "Юбилейный"
Чеховские медведи-УОР № 4
ПР, юниоры до 22 / -
СГАУ-Саратов-2
29 октября,
Саратов, ФОК "Юбилейный"
Чеховские медведи-УОР № 4
ПР, юниоры до 22 / -
СГАУ-Саратов-2
14 ноября,
Саратов, ФОК "Юбилейный"
Динамо-Сунгуль-2
ПР, юниоры до 22 / -
СГАУ-Саратов-2
15 ноября,
Саратов, ФОК "Юбилейный"
Динамо-Сунгуль-2
ПР, юниоры до 22 / -
СГАУ-Саратов-2
17 ноября,
Саратов, ФОК "Юбилейный"
Акбузат-2
ПР, юниоры до 22 / -
СГАУ-Саратов-2
18 ноября,
Саратов, ФОК "Юбилейный"
Акбузат-2
ПР, юниоры до 22 / -
СКИФ 2-СК КК
24 ноября,
Краснодар, ГБУ ДО КК СШ "Академия гандбола"
СГАУ-Саратов-2
ПР, юниоры до 22 / -
СКИФ 2-СК КК
25 ноября,
Краснодар, ГБУ ДО КК СШ "Академия гандбола"
СГАУ-Саратов-2
ПР, юниоры до 22 / -
Виктор-СУОР
27 ноября,
Ставрополь
СГАУ-Саратов-2
ПР, юниоры до 22 / -
Виктор-СУОР
28 ноября,
Ставрополь
СГАУ-Саратов-2
ПР, юниоры до 22 / -
СГАУ-Саратов-2
18 января,
Саратов, ФОК "Юбилейный"
ЦСКА-МССУОР №2
ПР, юниоры до 22 / -
СГАУ-Саратов-2
19 января,
Саратов, ФОК "Юбилейный"
ЦСКА-МССУОР №2
ПР, юниоры до 22 / -
ЦСКА-МССУОР №2
08 февраля,
Москва
СГАУ-Саратов-2
ПР, юниоры до 22 / -
ЦСКА-МССУОР №2
09 февраля,
Москва
СГАУ-Саратов-2
ПР, юниоры до 22 / -
Чеховские медведи-УОР № 4
11 февраля,
Чехов, ДС "Олимпийский" им. В.С.Максимова
СГАУ-Саратов-2
ПР, юниоры до 22 / -
Чеховские медведи-УОР № 4
12 февраля,
Чехов, ДС "Олимпийский" им. В.С.Максимова
СГАУ-Саратов-2
ПР, юниоры до 22 / -
Скиф-Юниор
14 февраля,
Омск
СГАУ-Саратов-2
ПР, юниоры до 22 / -
Скиф-Юниор
15 февраля,
Омск
СГАУ-Саратов-2
ПР, юниоры до 22 / -
СГАУ-Саратов-2
27 марта,
Саратов, ФОК "Юбилейный"
Зенит-УОР №1
ПР, юниоры до 22 / -
СГАУ-Саратов-2
28 марта,
Саратов, ФОК "Юбилейный"
Зенит-УОР №1
ПР, юниоры до 22 / -
СГАУ-Саратов-2
30 марта,
Саратов, ФОК "Юбилейный"
Пермские медведи-Академия
ПР, юниоры до 22 / -
СГАУ-Саратов-2
31 марта,
Саратов, ФОК "Юбилейный"
Пермские медведи-Академия
ПР, юниоры до 22 / -
Динамо-УОР-БИОТЕХ
26 апреля,
Волгоград, МАУ ФОК "Молодежный"
СГАУ-Саратов-2
ПР, юниоры до 22 / -
Динамо-УОР-БИОТЕХ
27 апреля,
Волгоград, МАУ ФОК "Молодежный"
СГАУ-Саратов-2
ПР, юниоры до 22 / -
Динамо-2 Астрахань
29 апреля,
Астрахань
СГАУ-Саратов-2
ПР, юниоры до 22 / -
Динамо-2 Астрахань
30 апреля,
Астрахань
СГАУ-Саратов-2
ПР, юниоры до 22 / -
СГАУ-Саратов-2
09 мая,
Саратов, ФОК "Юбилейный"
СКИФ 2-СК КК
ПР, юниоры до 22 / -
СГАУ-Саратов-2
10 мая,
Саратов, ФОК "Юбилейный"
СКИФ 2-СК КК
ПР, юниоры до 22 / -
СГАУ-Саратов-2
12 мая,
Саратов, ФОК "Юбилейный"
Виктор-СУОР
ПР, юниоры до 22 / -
СГАУ-Саратов-2
13 мая,
Саратов, ФОК "Юбилейный"
Виктор-СУОР
ПР, юниоры до 22 / -
Динамо-Сунгуль-2
21 мая,
Саратов, ФОК "Юбилейный"
СГАУ-Саратов-2
ПР, юниоры до 22 / -
Динамо-Сунгуль-2
22 мая,
Саратов, ФОК "Юбилейный"
СГАУ-Саратов-2
ПР, юниоры до 22 / -
Акбузат-2
24 мая,
Уфа
СГАУ-Саратов-2
ПР, юниоры до 22 / -
Акбузат-2
25 мая,
Уфа
СГАУ-Саратов-2