тел: 8 (8452) 21-25-88

e-mail: sgau-handball@bk.ru

Детский гандбол

Финальные соревнования первенства России среди юношей до 18 лет. День 2.

Сегодня в Астрахани сборная Саратовской области встречалась с соперниками из Омска.

В начале первого тайма тренерский штаб нашей команды дал проявить себя ребятам, которые во вчерашнем матче против сборной Москвы провели на площадке меньше игрового времени: Щепакин, Молев, Васильев, Кузьмин, Филиппов, Гончаров. "Волжане" не смогли избежать брака в передачах и потерь, но тем не менее ушли на перерыв ведя в счёте три мяча 14:11. В раздевалке, по-видимому, состоялся обстоятельный "разбор полётов" и на второй игровой отрезок наши ребята вышли совсем с другим настроем. Стартовая десятиминутка второго тайма всё расставила по своим местам. 13:1 именно с таким счётом этот отрезок выиграла саратовская команда и довела матч до уверенной победы 41:25.

Завтра нашим ребятам предстоит не простой поединок против сверстников из Ставропольского края, которые сегодня сыграли в ничью против сборной Москвы.

Начало матча в 18-15
Трансляция: ASTRAHAN.RU