тел: 8 (8452) 21-25-88

e-mail: sgau-handball@bk.ru

Победа со многими неизвестными

Сегодня, в рамках краснодарского сбора, «СГАУ-Саратов» повторно сыграл с дублерами местного «СКИФа». Встреча завершилась в пользу волжан.

3 тайма х10 минут каждый – формат проведения спаррингов остался прежним. Начало выдалось для «аграриев» оптимистичным – 5:2. Однако, затем хозяева площадки сумели перехватать инициативу. Воспользовавшись ошибками и не слаженностью действий гостей, краснодарские резервисты не только сравняли счет, но и вышли вперед. 13:14 – так завершился первый тайм.
Во втором ситуация кардинально изменилась. Оправившись от происшедшего, наши ребята пошли вперед, что отразилось на достигнутом результате – 15:10. Таким образом, после 20 минут игры чемпионы высшей лиги минувшего сезона создали минимальное преимущество в четыре мяча – 28:24.
Третий отрезок должен был расставить все по местам. Так и случилось. Желто-черные атаковали, раз за разом укладывая пятнистый в сетку ворот соперника, явно нацеленные реабилитироваться за провал в первом тайме. Как итог – 14:8. И 10 мячей разницы в конечном счете – 42:32.