тел: 8 (8452) 21-25-88

e-mail: sgau-handball@bk.ru

Сошлись со «СКИФом»

Сегодня вечером, в одном из спортзалов краснодарской СДЮСШОР по гандболу, состоялся первый спарринг – контрольный матч – между «СГАУ-Саратов», с находящимися на просмотре игроками и местным «СКИФом» выступающим в Суперлиге. «Аграрии» уступили.

Матч длился три тайма по 20 минут каждый. Первый тайм выиграли южане – 13:5. Второй завершился вничью. В третьем, волжане сумели прибавить, добившись преимущества в три мяча. Итоговый счет – 37:32 в пользу «СКИФа». В воротах нашей команды стоял Алексей Костыгов сыгравший на своем уровне. Хорошо показал себя в атаке и защите Роман Костырин. Лестных слов также заслужили опытные Александр Ткач (прошлый сезон провел в таганрогском «Факел-ТКЗ-Красный котельщик») и Алексей Абрамов. Цвета хозяев площадки защищали бывшие игроки «СГАУ»: Алексей Арчибасов, Эдуард Подставкин, Сергей Томилин и Павел Котричев. Причем, Арчибасов вышел в стартовом составе. То есть, командировка в Саратов кубанскому квартету принесла заметные дивиденды. - Команда пока в самом начале пути, подготовка только началась. Игра показала – нам есть над чем работать. Выводы делать преждевременно. Первый цикл сбора завершился, впереди еще три, - прокомментировал для клубного сайта исполнительный директор клуба Алексей Коротов.