тел: 8 (8452) 21-25-88

e-mail: sgau-handball@bk.ru

Начинаем спартакиаду с важной победы!

Сегодня команда Саратовской области провела свой первый матч на 1-й Всероссийской спартакиаде по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов 2022. Соперник - команда Челябинской области.

Большая часть первого тайма прошла с преимуществом "волжан", однако "уральцам" удалось к концу первого игрового отрезка догнать в счёте нашу команду. Итог первого половины матча 13:13.
Второй тайм лучше начали саратовцы и начали планомерно отрываться в счёте. Разрыв по ходу второго игрового отрезка достигал пяти мячей. Соперник сдаваться не собирался и приложил максимум усилий, чтобы достать нашу команду. Благодаря самоотверженным действиям в защите и уверенная игра Юрия Сергеева на последнем рубеже, Саратовская область начинает турнир с очень важной победы 25:23!