Ещё два очка в копилке "чёрно-жёлтых"!

После обидного поражения от чемпионов России, гандболистов "Чеховских медведей", "аграриям" необходимо было реабилитироваться перед болельщиками. Также соперники не дремлют и в случае следующей ошибки, могли сместить саратовцев с четвёртой строчки в турнирной таблице.

Матч в Снежинске начался немного осторожно. В стартовые восемь минут матча команды лишь три раза смогли поразить ворота друг друга. Способствовали этому и голкиперы команд - Станислав Третынко и бывший игрок "СГАУ-Саратов" Евгений Лысаков. Вторая половина первого тайма прошла более результативно. Саратовцы были более точны в своих бросках, за счёт чего ушли на перерыв в перевесом в три мяча 10:13.

Во втором тайме "чёрно-жёлтые" только наращивали своё преимущество. Задолго до конца матча стало понятно, что два очка в этом матче саратовцы заработают. Увеличив преимущество в счёте до восьми мячей наша команда довела матч до уверенной победы 20:27.

СГАУ-Саратов: Третынко - 10/25 (40%), Никабадзе - 5/10 (50%)
Болотин - 4/8, Пономарёв - 4/7, Филимоненко - 4/4, Размаев - 3/4, Нанов - 3/3, Мусаев - 2/4, Ухваркин - 2/5, Рыжков - 2/7, Трофимец - 2/2, Измайлов - 1/1, Елистратов, Некрасов.

Следующий матч наша команда проведёт 24 ноября в 18-30 на домашней площадке ФОК "Юбилейный". Соперником нашей команды станут "Донские казаки-ЮФУ".

_____
#СГАУСАРАТОВ #ОднаСемья #ОднаКоманда #saratov #sport #handball #handballrussia #sgauhandball
#handballfast #гандболлипучий #ehf #ehffamily #sgau #регион64 #гандбол #саратов #спорт #гандбол #вместемынепобедимы #OLIMPBETСуперлига #RHSL20212022 #Саратов

Следующий матч EHF European Cup:Турнирная таблица: Бомбардиры СГАУ-Саратов: Итоги сезона 20/21: