Уступаем в Перми

Сегодняшний матч в Перми стал в этом сезоне восьмым за 32 дня.  Этот график можно назвать самым жёстким из всех команд суперлиги ("СГАУ-Саратов" выступил уже в трёх турнирах OLIMPBET Суперлиге, Кубке ЕГФ и Кубке России - прим. автора). Также из-за травм выбыли Андрей Трофимец и Максим Сергеев, что только добавило головной боли Павлу Валентиновичу Гуськову.

В первом тайме матча хозяева площадки, гандболисты "Пермских медведей", вели в счёте большую его часть, однако "чёрно-жёлтые" не собирались сдаваться без боя. На перерыв команды ушли при равенстве на табло 14:14. В начале второго игрового отрезка "медведям" удался рывок, который саратовцы не смогли остановить. Отрыв в три-четыре мяча держался до последних минут матча, но догнать в счёте пермяков нашей команде не удалось. Итог матча 27:35 в пользу "Пермских медведей".

СГАУ-Саратов: Третынко - 7/19 (36%), Никабадзе - 13/36 (36%)
Размаев - 10/11, Рыжков - 5/13, Болотин - 2/5, Пономарёв - 2/7, Мусаев - 2/4, Ухваркин - 2/7, Филимоненко - 1/1, Нанов - 1/1,Измайлов - 1/1, Никабадзе - 1/1, Третынко - 0/1, Глебов - 0/1, Елистратов - 0/1, Некрасов.