Тренерский штаб

Главный тренер ГК "СГАУ-Саратов"

 Алексеев Александр Михайлович

Дата рождения: 1961

Заслуженный тренер России.
Среди его воспитанников мастера спорта международного класса, чемпионы мира (2001) среди молодежи А. Филиппов и А. Буракин.
Тренировал команды: ГК "Каустик-2", ГК "Каустик" г. Волгоград

С 2013 года -главный тренер ГК "СГАУ-Саратов"

 

 

 

 

 


 Старший тренер ГК "СГАУ-Саратов"

 Гуськов Павел Валентинович

С 2014 года - старший тренер ГК "СГАУ-Саратов"

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Главный тренер ГК "СГАУ-Саратов-2"

 Галкин Виталий Александрович

 

Дата рождения: 4 августа 1969 года

Стаж тренерской работы: 15 лет

Старший тренер отделения гандбола СОДЮСШ "НГ"

С 2016 года - главный тренер ГК "СГАУ-Саратов-2"

 

 

 


 

 

 Врач ГК "СГАУ-Саратов"

Владимиров Сергей

С 2016 года - врач ГК "СГАУ-Саратов"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 Массажист ГК "СГАУ-Саратов"

 Панжуков Петр Иванович

 С 2013 года - массажист ГК "СГАУ-Саратов"

 

"СГАУ-Саратов" в соцсетях:

 

   


 Расписание игр:

16.09.2017

СГАУ-Саратов - СКИФ (г. Краснодар) 25:26 (13:15)

27.09.2017 18-30

СГАУ-Саратов - Чеховские медведи  

03.10.2017

Университет Лесгафта-Нева - СГАУ-Саратов

05.10.2017

УОР №2 - СГАУ-Саратов

13.10.2017

СГАУ-Саратов - Динамо

 


 

Фотоотчет о финале чётырёх кубка России

Матч за третье место

Церемония награждения


 Бомбардиры "СГАУ-Саратов" сезон 2017/2018

  Ковалев – 159 мячей

 

 

p4

 Рыжков – 141 мяч

 

 

p2

 Пономарев – 101 мяч

 

 


 Дни Рождения

 Сентябрь

05 - Беляков Олег

вратарь

15 - Дьяченко Андрей

вратарь

17 - Панжуков Пётр Иванович

массажист

29 - Колпаков Илья

разыгрывающий

 

 


 

 

 

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда  И  В Н   П О 
 1  Чеховские медведи   2   1   1   0    3 
 2 Университет-Нева   2   1  1   0   3
 3 СКИФ   3   1  1   1   3
 4 Динамо-Виктор   3   2  0   1   4
 5 СГАУ-Саратов   1   0  0   1   0
 6 Динамо   1   0  0   1   0
 7 Каустик   1   0  1   0   1 
 8 Пермские медведи   1   0  0   1   0
 9 УГНТУ-ВНЗМ   2   1  0   1   2
 10 Сунгуль   2   1  1   0   3
 11 УОР №2     3   0  1   2   1
 12 Спартак   1   1  0   0   2

 

  

 

Партнеры

 

  Друзья