Детский гандбол Новости

Видеосюжет программы Вести Спорт-Саратов о выступлениях юных гандболистов

Предлагаем Вашему вниманию видеоролик об итогах выступления ГК "СГАУ-Саратов" в 4-м туре, проходившего в  Чехове, а также репортаж с зональных игр первенства России по гандболу среди юношей 2001 г.р.

Подробнее...

Просмотров: 1250

Первенство России(юноши 2001 г.р.) Итоги + фотоотчет

Сегодня в Саратове   в СК "СГАУ"(ул.Соколовая 337)завершились игры зонального первенства России по гандболу среди юношей 2001 г.р. Наш город был представлен сборной командой, составленной из воспитанников СДЮСШОР №14 Волга, ДЮСШ №1 г.Красноармеска и ГБОУДОД СОДЮСШ "НГ".В заключительном поединке саратовцы уверенно переиграли команду Пермского края 29:13 и вышли в полуфинал первенства России, который пройдет в апреле 2014 года.

Подробнее...

Просмотров: 4314

Первенство России (Юноши 2000 г.р.) Зона "Поволжье" (День 5)

Сегодня в Оренбургской области г. Соль-Илецке прошли матчи заключительного игрового дня зонального первенства по гандболу среди юношей 2000 г.р. Саратовцы в последнем матче соревнований встречались с хозяевами площадки , командой Оренбургской области.

Подробнее...

Просмотров: 1227

Первенство России (Юноши 2000 г.р.) Зона "Поволжье" (День 4)

Сегодня в Оренбургской области г. Соль-Илецке стартовали матчи четвертого игрового дня зонального первенства по гандболу среди юношей 2000 г.р. В первой игре саратовцы взяли вверх над сборной Татарстана 32:14. Во втором матче подопечные Галкина В.А. уступили команде Самарской области 18:28 и досрочно за 1 тур до конца первенства стали обладателями  второго места в турнирной таблице.

Подробнее...

Просмотров: 1017

Первенство России (Юноши 2000 г.р.) Зона "Поволжье" (День 3) + Расписание игр

Сегодня в Оренбургской области г. Соль-Илецке прошли матчи третьего игрового дня зонального первенства по гандболу среди юношей 2000 г.р. Подопечные Галкина В.А. встречались с представителями Башкортостана.
Саратовцы одержали уверенную победу 35:26.

Подробнее...

Просмотров: 1048

Открытое первенство ДЮСШ г.Новоузенска (Итоги)

Сегодня в областном центре завершилось открытое первенство ДЮСШ г.Новоузенска по гандболу среди команд юношей 2002-2003 г.р., посвященноое 85-ти летию Новоузенского района на призы Облкоммунэнерго.
Победителем соревнований стала команда г.Саратова, составленная из воспитанников «СДЮСШОР 14 Волга».

Подробнее...

Просмотров: 1109

Первенство России (Юноши 2000 г.р.) Зона "Поволжье" (День 2)

Сегодня в Оренбургской области г. Соль-Илецке прошли матчи второго игрового дня зонального первенства по гандболу среди юношей 2000 г.р. Команде Саратова противостояла сборная Пермского края. Не смотря на то что на протяжении всей игры наши гандболисты вели в счете, напряжение чувствовалось до финального свистка. В итоге трудовая победа 25:22.

Подробнее...

Просмотров: 953

Открытое первенство ДЮСШ г.Новоузенска (День 2)

Сегодня в областном центре стартовали матчи второго дня  открытого первенства ДЮСШ г.Новоузенска по гандболу среди команд юношей 2002-2003 г.р., посвященного 85-ти летию Новоузенского района на призы ОблКомЭнерго.
Утром в новом универсальном спортивном комплексе первыми на площадку вышли хозяева соревнований и юные гандболисты Энгельского района команда Спарта.

Подробнее...

Просмотров: 1410

Первенство России (Юноши 2000 г.р.) Зона "Поволжье" (День 1) + расписание игр

Сегодня в Оренбургской области г. Соль-Илецке стартовали матчи зонального первенства по гандболу среди юношей 2000 г.р. Подопечные Галкина В.А. встречались с юными гандболистами Нижнего Новгорода. Победу одержала  наша команда. Счет встречи 24:21 в пользу Саратова.

Подробнее...

Просмотров: 1005

Открытое первенство ДЮСШ г.Новоузенска (День 1)

Сегодня в областном центре стартовали матчи открытого первенства ДЮСШ г.Новоузенска по гандболу среди команд юношей 2002-2003 г.р., посвященного 85-ти летию Новоузенского района на призы ОблКомЭнерго.
Проведение данного турнира стало знаковым событием для жителей г. Новоузенска.
Последний раз детские соревнования по гандболу в этом городе проходили более 15 лет назад.

Подробнее...

Просмотров: 1020

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда    И   В  Н    П   О 
 1   Университет Лесгафта-Нева  12  9  0  3  18
 2  Спартак
 10  8  1  1  17
 3  Чеховские медведи  10  7  1  2  15
 4  СГАУ-Саратов  10   6  1  3  13
 5  Динамо-Виктор   9  6  1  2  13
 6  СКИФ
 11  6  1  4  13
 7  Динамо (Астрахань)  12
 6  0  6  12
 8  Пермские медведи    9  4  1  4   9
 9  Сунгуль  12  3  1  8   7
 10  Каустик  12  2  1  9   5
 11  Динамо (Челябинск)  11  1  1  9   3
 12  УГНТУ-ВНЗМ  10  1  1  9   3

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья