Детский гандбол Новости

Детский турнир в Красноармейске (Итоги) + Фото

В минувшее воскресенье в рамках открытого первенства  г.Красноармеска завершились игры детского турнира по гандболу среди юношей 2003-2004 г.р., посвященного открытию 22-х Зимних Олимпийских Игр "Сочи 2014". По итогам соревнований 1 место заняли юные гандболисты команды "Метеор" (СОДЮСШ "НГ")

Подробнее...

Просмотров: 1731

Юные саратовцы выиграли турнир в Новочеркасске

С 4 по 8 февраля в столице донского казачества проходил всероссийский турнир по гандболу среди юношей 2001 г.р. , посвященный освобождению г.Новочеркасска от немецко-фашистских захватчиков.

Подробнее...

Просмотров: 1055

Детский турнир в "Тушино" (Итоги)

С 26 – 29 января 2014 года ФОК ДЮСШ №101 «ТУШИНО» г. Москва  проходил Всероссийский детский турнир по гандболу среди юношей 2002 г.р.  Наш город  представляли воспитанники "СДЮСШОР №14 Волга". Под руководством тренера Дудукиной Е.В. саратовцы провели пять матчей.  Сегодня в заключительном поединке наши мальчишки одержали победу над "Тушино-2" 25:5 и завоевали бронзовые медали турнира.

Подробнее...

Просмотров: 1612

Открытое первенство СОДЮСШ «НГ» (Итоги)

В минувшее воскресенье в Саратове Саратове завершилось Открытое первенство ГБОУДОД СОДЮСШ «Надежда Губернии» по гандболу среди юношей 2003-2004 г.р. Победителем соревнований стали юные гандболисты из  команды "Метеор"(СОДЮСШ "НГ").

Подробнее...

Просмотров: 1594

Воспитанник Саратовского гандбола в составе юношеской сборной России выступит на чемпионате Европы в Польше

С 10 по 12 января 2014 года в Австрии проходил отборочный турнир чемпионата Европы по гандболу среди игроков не старше 1996 г.р. Под руководством главного тренера юношеской сборной России Александра Алексеева (наставника ГК «СГАУ-Саратов»)наши гандболисты одержали две победы: над Израилем 45:23, Австрией 35:29 , сыграли вничью со Швейцарией 29:29 и заняв первое место, вышли в финальную часть чемпионата Европы, который пройдет летом 2014 года в Польше.

Подробнее...

Просмотров: 1466

Юные гандболисты вернулись с победой

В Челябинске с 20 по 22 декабря 2013 года в рамках открытого первенства области проходил детский турнир по гандболу среди юношей 2003 г.р. Команда Саратова одержав  5 побед в пяти матчах стала победителем соревнований.  В состав нашей сборной входили  воспитанники ГБОУДОД СОДЮСШ «НГ», а также юные  гандболисты  ДЮСШ  Красноармейска и Новоузенска.

Подробнее...

Просмотров: 1065

Видеосюжет программы Вести Спорт-Саратов о выступлениях юных гандболистов

Предлагаем Вашему вниманию видеоролик об итогах выступления ГК "СГАУ-Саратов" в 4-м туре, проходившего в  Чехове, а также репортаж с зональных игр первенства России по гандболу среди юношей 2001 г.р.

Подробнее...

Просмотров: 1233

Первенство России(юноши 2001 г.р.) Итоги + фотоотчет

Сегодня в Саратове   в СК "СГАУ"(ул.Соколовая 337)завершились игры зонального первенства России по гандболу среди юношей 2001 г.р. Наш город был представлен сборной командой, составленной из воспитанников СДЮСШОР №14 Волга, ДЮСШ №1 г.Красноармеска и ГБОУДОД СОДЮСШ "НГ".В заключительном поединке саратовцы уверенно переиграли команду Пермского края 29:13 и вышли в полуфинал первенства России, который пройдет в апреле 2014 года.

Подробнее...

Просмотров: 4289

Первенство России (Юноши 2000 г.р.) Зона "Поволжье" (День 5)

Сегодня в Оренбургской области г. Соль-Илецке прошли матчи заключительного игрового дня зонального первенства по гандболу среди юношей 2000 г.р. Саратовцы в последнем матче соревнований встречались с хозяевами площадки , командой Оренбургской области.

Подробнее...

Просмотров: 1208

Первенство России (Юноши 2000 г.р.) Зона "Поволжье" (День 4)

Сегодня в Оренбургской области г. Соль-Илецке стартовали матчи четвертого игрового дня зонального первенства по гандболу среди юношей 2000 г.р. В первой игре саратовцы взяли вверх над сборной Татарстана 32:14. Во втором матче подопечные Галкина В.А. уступили команде Самарской области 18:28 и досрочно за 1 тур до конца первенства стали обладателями  второго места в турнирной таблице.

Подробнее...

Просмотров: 1003

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда    И   В  Н    П   О 
 1   Спартак   9  8  0  1  16
 2  Чеховские медведи
  8  6  0  2  12
 3  Университет Лесгафта-Нева   9  6  0  3  12
 4  Динамо-Виктор   8  5  1  2  11
 5  СГАУ-Саратов   8  5  0  3  10
 6  Динамо (Астрахань)
  8  5  0  3  10
 7  СКИФ   8
 4  0  4   8
 8  Пермские медведи    5  2  0  3   4
 9  Каустик   8  2  0  4   4
 10  Сунгуль   8  1  1  6   3
 11  УГНТУ-ВНЗМ   8  1  0  7   2
 12  Динамо (Челябинск)   7  1  0  6   2

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья