Детский гандбол

Финальные соревнования первенства России. Итоги.

Сборная Саратовской области на финальных соревнованиях первенства России заняла восьмое место. В заключительной игре за седьмую строчку в турнирной таблице, наша команда встречалась со сверстниками из Ярославля.  На протяжении большей части матча на площадке шла упорная борьба, где соперники по очереди выходили вперёд. Так рывок саратовцев в концовке первого игрового отрезка позволил им уйти на перерыв, лидируя в счёте 18:17. Второй тайм продолжился в том же ключе, но на концовку матча сил больше осталось у ярославцев и они победили 28:32.

Победителями соревнований стали гандболисты сборной Москвы, которые в финале победили команду Ставропольского края 38:29. Третьими стали спортсмены Краснодарского края, обыгравшие в матче за бронзовые медали астраханскую команду 27:26.