Детский гандбол

в г. Астрахани завершились финальные соревнования среди юношей 2004 г.р.

Сборная Саратовской области завершила своё выступление на всероссийских соревнованиях среди юношей 2004 г.р.

Нашей команде, к сожалению немного не хватило везения, чтобы попасть в число призёров соревнований. В заключительном матче за 7 место сборная Саратовской области встречалась с соперниками из г. Ярославля.  Первый тайм прошёл в равной борьбе и закончился с минимальным преимуществом нашей команды со счётом 10:9. Во втором тайме всё встало на свои места и наши ребята одержали убедительную победу со счётом 28:20.

Саратовская область:

Щепакин Иван - 8, Сергеев Артём - 6, Смирнов Даниил - 5, Гудков Иван - 4, Голиков Евгений - 2, Гусев Данила -1, Диденко Борис - 1, Гончаров Владислав - 1, Васильев Владислав - 1.

Итоговое седьмое место сборной Саратовской области на всероссийских соревнованиях среди юношей 2004 г.р., в которых участвовало около 50 команд. Лучшим игроком с составе нашей команды был признан Гончаров Владислав. В символическую сборную турнира вошёл также Щепакин Иван, как лучший полусредний.