Детский гандбол

Сегодня повержена сборная Московской области

Сегодня на финальных соревнованиях среди юношей 2004 г.р. прошёл второй игровой день. Сборная Саратовской области встречалась с сильной командой Московской области.

Первый тайм матча прошёл в раной борьбе, но всё таки наша команда в его концовке сломила сопротивление соперника и забросила пять мячей подряд. Итог первой половины встречи 12:8 в пользу Саратовской области. Во втором тайме наши ребята удержали преимущество и одержали вторую победу на турнире 23:20. Этот успех позволил досрочно обеспечить "волжанам" в следующий раунд соревнований.

Саратовская область:

Щепакин Иван - 9, Гудков Иван - 5, Гончаров Владислав - 3, Сергеев Артём - 2, Голиков Евгений - 2, Смирнов Даниил - 1, Шишков Роман - 1.

Завтра в 14-30 состоится матч Саратовская область - Санкт - Петербург (Приморская).