Детский гандбол

Бьёмся за медали!!!

Сегодня в г. Астрахань закончился групповой этап всеросcийских соревнований по гандболу среди юношей 2005 г.р. Сборная Саратовской области досрочно обеспечила себе место в четвёрке сильнейших команд России этого возраста. Сегодня первое место в группе саратовцы оспаривали с прошлогодним чемпионом, командой Москвовской области, которая в прошлом году побеждала соперников, что называется, "за явным преимуществом".

Первый тайм сегодняшнего матча остался за подмосковными гандболистами 15:12. В первой половине второго тайма "волжанам" удалось догнать соперника 20:20. Следующая пятиминутка осталась  за соперником 23:20. А уже последние пять минут встречи лучше провели саратовцы. Итог встречи 23:22 в пользу подмосковных гандболистов.

Итог встречи поражение, однако игра показала, что всё в наших руках! Бьёмся за медали!

В полуфинале, который пройдет 23 апреля, сборная Саратовской области встретится с гандболистами Краснодар-1.