Детский гандбол

Сборная Саратовской области в полуфинале Всероссийских соревнований

Сегодня в г. Астрахани прошёл очередной игровой день на финальных всероссийских соревнованиях среди юношей 2005 г.р.  Сборная Саратовской области встречалась с командой СШОР Юность Москвы. "Волжанам", чтобы обеспечить себе место в полуфинале турнира необходима была победа.

Первый тайм прошёл в упорной борьбе, где наша команда владела преимуществом, но соперник никак не хотел отпускать вперёд наших земляков. Итог первой половины встречи 9:8 в пользу саратовцев. Второй тайм начался с мощного рывка "жёлто-зелёных", который предопределил победителя в матче. Отрыв достиг пяти мячей, после чего подопечные тренерского тандема Дудукина - Галкин контролировали ход встречи. Итог встречи 21:16 в пользу сборной Саратовской области и как следствие путёвка в полуфинал.

Сборная Саратовской области:

Молев Денис - 7, Березин Егор - 6, Сергеев Артём - 4, Кузьмин Андрей - 2, Зиновьев Артём - 1, Баюшкин Максим - 1.

Завтра наша команда встречается с прошлогодним чемпионом - сборной Московской области. Этот матч определит победителя нашей группы.