Детский гандбол

Первенство России среди юношей 2004г.р. Зональные соревнования соревнования. г.Тольятти

 В эти дни в г. Тольятти проходят зональные соревнования первенства России среди юношей 2004 г.р. Саратовскую область представляют две сборные составленные из воспитанников МАУ "СШОР №14 "Волга" и ГБУСО "СШ по ИВС" под руководством тренерского тандема в составе Дудукиной Елены Владимировны и Галкина Виталия Александровича.

 

 

 

В соревнованиях принимают семь команд, которые борются за пять путёвок в полуфинальные соревнования, запланированные на период с 5 по 11 марта 2019 года.

Расписание и результаты игр:

26 ноября 

Самарская область-2 - Нижегородская область 21:19 (10:8)

Пермский край - Саратовская область-2 27:18 (12:6)

Молев - 6, Шишков - 4, Алекберов - 3, Филиппов - 2, Лощенов - 2, Маврин - 1.

Саратовская область-1 - Самарская область-1 19:31 (9:13)

Сергеев - 5, Гусев - 4, Семёнов - 3, Гудков - 2, Голиков - 2, Березин - 1, Самошин - 1, Смирнов - 1.

 

27 ноября 

Пермский край - Самарская область-2 27:17 (14:11)

Нижегородская область - Саратовская область-1 18:31 (8:13)

Сергеев - 6, Васильев - 5, Березин - 4, Гончаров - 4, Гудков - 3, Смирнов - 2, Голиков - 2, Семёнов - 2, Гусев - 1, Скачков - 1, Самошин - 1. 

Самарская область-1 - Республика Башкортостан 41:20 (22:8)

 

28 ноября 

Республика Башкортостан - Саратовская область-2 17:18 (8:7)

Молев - 8, Шишков - 6, Филиппов - 2, Безруков - 1, Алекберов - 1. 

Саратовская область-1 - Пермский край 32:18 (15:8)

Голиков - 6, Сергеев - 5, Гудков - 4, Васильев - 4, Березин - 3, Гончаров - 3, Семёнов - 3, Скачков - 2, Смирнов - 2.

 

30 ноября 

Саратовская область-2 - Самарская область-2

Саратовская область-1 - скользящий выходной

 

Больше фото в группе "СГАУ-Саратов" вконтакте

Фото турнира с сайта tlt.olimp

 

Пресс-служба гк "СГАУ-Саратов"

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда    И   В  Н    П   О 
 1   Университет Лесгафта-Нева  12  9  0  3  18
 2  Спартак
 10  8  1  1  17
 3  Чеховские медведи  10  7  1  2  15
 4  СГАУ-Саратов  10   6  1  3  13
 5  Динамо-Виктор   9  6  1  2  13
 6  СКИФ
 11  6  1  4  13
 7  Динамо (Астрахань)  12
 6  0  6  12
 8  Пермские медведи    9  4  1  4   9
 9  Сунгуль  12  3  1  8   7
 10  Каустик  12  2  1  9   5
 11  Динамо (Челябинск)  11  1  1  9   3
 12  УГНТУ-ВНЗМ  10  1  1  9   3

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья