Детский гандбол

Досрочно в финал!

Сегодня на полуфинальных соревнованиях среди юношей 2003г.р. возобновились игры первенства России.

Сборной Саратовской области предстояло провести сложнейший поединок против сверстников из Московской области, которые два года назад были чемпионами, оставив на втором месте нашу команду.

Активнее начали волжане и вышли вперёд в счёте. На 18-й минуте встречи ведём 10:4. Что произошло с нашей командой в оставшееся время тайма объяснить не просто. Саратовцы пропускают пять мячей подряд, но тем не менее на перерыв мы ушли в счёте ведя один мяч 11:10. Ошибки первого тайма были учтены в перерыве и большего сопернику наши парни не позволили. Сделав небольшой отрыв в начале второго тайма, уверенно довели матч до победы. 29:25 в пользу команды Саратовской области.

Сборная Саратовской области:

Байков Руслан - 11, Щепакин Иван - 7, Андреев Егор - 4, Петрухин Иван - 3, Черников Илья -2, Санинский Илья - 2.

Эта победа позволила досрочно, за один тур до окончания соревнований, обеспечить себе участие в финальных соревнованиях первенства России. Завтра наша команда проведёт заключительную встречу на турнире с хозяевами площадки, гандболистами республики Башкортостан.