Детский гандбол

Полуфинал в Краснодаре (статистика и видео матчей)

 Как уже сообщала пресс-служба ГК "СГАУ-Саратов", наши юные гандболисты вышли финал Первенства России по гандболу среди команд юношей 2003 г.р.

 

 

 Все мы пристально следили за событиями в Краснодаре, переживали за наших ребят. Для всех болельщиков, родителей и друзей спортсменов мы подготовили  запись всех игр с участием сборной Саратовской области и опубликовали статистику  игроков в матчах полуфинала.

Предлагаем Вашему вниманию результаты игр и видео всех матчей нашей команды:

20.02.2017
Краснодар - Саратовская обл. 25:20 (13:10) Видео: первый тайм; второй тайм

21.02.2017
Саратовская обл. - Москва "Тушино" 24:20 (12:11) Видео: первый тайм; второй тайм

22.02.2017
Башкортостан - Саратовская обл. 23:22 (10:13) Видео: первый тайм; второй тайм

24.02.2017
Саратовская об. - Ставрополь 19:22 (9:11) Видео: первый тайм; второй тайм

25.02.2017
Ростовская обл. - Саратовская обл. 24:28 (13:11) Видео: первый тайм; второй тайм

 

Статистика игроков сборной Саратовской области на полуфинальных играх Первенства России в Краснодаре:

Петрухин Иван - 28 мячей (Краснодару -3; Москве -7; Башкортостану -7; Ставрополю -2; Ростову - 9)
Санинский Илья - 23 мяча (Краснодару -3; Москве -6; Башкортостану -7; Ставрополю -2; Ростову - 5)
Байков Руслан - 15 мячей (Краснодару -0; Москве -3; Башкортостану -1; Ставрополю -5; Ростову - 6)
Гуськов Влад - 13 мячей (Краснодару -1; Москве -0; Башкортостану -3; Ставрополю -6; Ростову - 3)
Черников Илья - 12 мячей (Краснодару -8; Москве -2; Башкортостану -0; Ставрополю -1; Ростову - 1)
Андреев Егор - 9 мячей (Краснодару -4; Москве -2; Башкортостану -3; Ставрополю -0; Ростову - 0)
Краус Николай - 7 мячей (Краснодару -0; Москве -1;Башкортостану -1; Ставрополю -3; Ростову - 3)
Конофьев Глеб - 4 мяча (Краснодару -0; Москве -2; Башкортостану -1; Ставрополю -0; Ростову - 1)
Брагин Тимур - 2 мяча (Краснодару -1; Москве -1; Башкортостану -0; Ставрополю -0; Ростову - 0)

 

Пресс-служба ГК "СГАУ-Саратов"

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда    И   В  Н    П   О 
 1   Спартак   9  8  0  1  16
 2  Чеховские медведи
  8  6  0  2  12
 3  Университет Лесгафта-Нева   9  6  0  3  12
 4  Динамо-Виктор   8  5  1  2  11
 5  СГАУ-Саратов   8  5  0  3  10
 6  Динамо (Астрахань)
  8  5  0  3  10
 7  СКИФ   8
 4  0  4   8
 8  Пермские медведи    5  2  0  3   4
 9  Каустик   8  2  0  4   4
 10  Сунгуль   8  1  1  6   3
 11  УГНТУ-ВНЗМ   8  1  0  7   2
 12  Динамо (Челябинск)   7  1  0  6   2

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья