ЕСТЬ ПОБЕДА НАД МГК "ЦСКА" МОСКВА

8 августа в Красногорске завершилась встреча между МГК "ЦСКА" Москва и ГК "СГАУ-Саратов".
Напомним, что аграрии в эти дни проводят серию товарищеских матчей против главных фаворитов Суперлиги Париматч: гандбольный клубов ЦСКА и Чеховских медведей.

7 августа наши парни уступили армейцам, наигрывая экспериментальный состав, но сегодня была совсем другая игра!

С первых минут СГАУ-Саратов завладел инициативой и до перерыва ни разу не позволил соперникам подобраться к себе по счёту. Стоит отметить ряд классных сейвов нашего голкипера - Станислава Третынко. На перерыв команды ушли со счётом 12-14.

Во втором тайме ворота защищал новичок команды, молодой голкипер Давид Никабадзе, который так же успел отличиться несколькими спасениями. Больше игрового времени отвелось и молодому нападающему Роману Бубену.
Концовка матча получилась очень напряженной! Под самый занавес при равном счёте после сейва Никабадзе семиметровый бросок реализовал Владислав Размаев. Таким образом, наша команда побеждает со счётом 27-28!