Чемпионат области по гандболу среди мужских команд.

12 апреля в Саратове после многолетнего перерыва стартует чемпионат области по гандболу среди мужских команд.

 

В соревновангиях примут участие:

1. "СГАУ" Саратов

2. г.Красноармейск (Саратовская область)

3. г.Маркс (Саратовская область)

4. "ИФКиС СГУ" Саратов

5.  г.Новоузенск (Саратовская область)

6. п.г.т. Ровное (Саратовская область)

Матчи будут проходить  в спортивном комплексе института физкультуры СГУ (ул.Вольская)

Предлагаем Вам ознакомиться с расписанием игр и системой проведения соревнований:

Пятница,12 апреля 2013 года:

 
09:00 Заседание судейской комиссии 
10:00 СГУ – Маркс
11:15 СГАУ- Ровное
12:30 Парад открытия
13:00 Красноармейск – СГУ
14:15 Ровное – Новоузенск
15:30 Маркс – Красноармейск
16:45 Новоузенск – СГАУ

Суббота, 13 апреля 2013 года. 

09:00 А1 – Б2  
10:15 Б1 – А2
11:30 А3 – Б3
13:00 Б2 – А2
14:15 А1 – Б1
15:30 Награждение команд

 

"СГАУ-Саратов" в соцсетях:

 

   


 Расписание игр:

05.12.2017 31:37 (15:16)

ЦСП СДЮСШОР №7 (Воронеж) - СГАУ-Саратов-2

06.12.2017 34:51 (13:23)

ЦСП СДЮСШОР №7 (Воронеж) - СГАУ-Саратов-2

12.12.2017 26:32 (11:15)

СГАУ-Саратов - Спартак (Москва)  

27.01.2018 13-00

СГАУ-Саратов-2 - СКИФ-2 (Краснодар)

28.01.2018  10-00

СГАУ-Саратов-2- СКИФ-2 (Краснодар)

30.01.2018 18-30

СГАУ-Саратов-2- Динамо-Виктор-УОР

31.01.2018  18-30

СГАУ-Саратов-2- Динамо-Виктор-УОР

04.02.2018 

Чеховские медведи - СГАУ-Саратов

06.02.2018 

Спартак - СГАУ-Саратов

14.02.2018

СГАУ-Саратов - УОР №2

 


 

Фотоотчет о финале чётырёх кубка России

Матч за третье место

Церемония награждения


 Бомбардиры "СГАУ-Саратов" сезон 2017/2018

  Ковалев - 66

 

 

  Рыжков - 45

 

 

 Кривенко - 37

 

 

 Карибов -37

 

 

 



Бомбардиры "СГАУ-Саратов-2" сезон 2017/2018

 

  Макаров - 57

 

 

 Кузьмин - 48

 

 

 Куклин - 41

 

 


 Дни Рождения

 Январь 

03 -Кузнецов Николай Иванович

президент клуба

05 - Луконин Никита Андреевич

левый крайний

21 - Сергеев Максим Константинович

правый крайний

27 - Макаров Илья Владимирович

разыгрывающий

29 - Короташ Даниил Сергеевич

левый крайний 


 

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда  И  В Н   П О 
 1  Спартак  11 10  1   0   21
 2 СКИФ  13   8  2   3  18
 3 Чеховские медведи   10   7  2   1  16
 4

Университет Лесгафта-Нева

 12   6  3   3  15
 5 Динамо-Виктор  12   7  0   5  14
 6 СГАУ-Саратов  12   5  1   6  11
 7 Каустик   12
  4  3   5  11
 8 Пермские медведи  11   5  1   5  11
 9 Сунгуль  12   3  4   5  10
 10 УГНТУ-ВНЗМ  13   3  4   6  10
 11 Динамо    12   2  0  10   4
 12 УОР №2  12   0  1  11   1

 

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья