Первый матч выездной серии завершился не в пользу "СГАУ-Саратов-2"

Молодёжный состав "СГАУ-Саратов-2" провёл первый матч выездной серии игр в Волгограде.

С первых минут матча роль лидера в нашей команды взял на себя лучший бомбардир саратовской молодёжки Никита Мачульский. Два его точных броска в стартовые минуты игры позволили "агарариям" выйти вперёд 0:2. Волгоградцы, в свою очередь достаточно быстро отыграли преимущество и вышли вперёд 6:5. Стоит отметить, что из пяти мячей в ворота соперников в нашей команде четыре забросил именно десятый номер "СГАУ-Саратов-2". "Химики" вышли вперёд в счёте, но долгое время не могли оторваться от "аграриев" больше, чем на один - два мяча. Лишь в концовке тайма ошибки саратовцев позволили сопернику сделать отрыв в четыре мяча 16:12. Второй тайм не удачно начала наша команда, позволившая сопернику увеличить отрыв до комфортных семи мячей и довести матч до победы 39:30.