Близко к победе

Сегодня состоялся повторный матч молодёжного первенства между "СГАУ-Саратов-2" и "Высотой".

Первый тайм проходил по такому же сценарию как и вчера. Команды поочерёдно выходили вперёд, но тем не менее опять с разницей в один мяч саратовцы оказались сильнее в первом игровом отрезке. Во втором тайме упорная борьба на площадке продолжалась до 55-й минуты встречи. Затем "аграрии" сделали ряд ошибок, чем и воспользовались гости. Итог встречи 33:36 в пользу "Высоты".

СГАУ-Саратов-2:

Рогачков - 12/48 (25%), Исайкин.

Сергеев - 7/9, Мачульский - 6/8, Татаринцев - 6/8, Колпаков - 5/9, Глебов - 5/8, Пермяков - 2/5, Рубин - 2/4, Росущан - 0/1, Подберёзный, Агеев, Фомин, Новоженин, Назаров.

Следующие матчи наша команда проведёт 12-13 марта против "Чеховских медведей УОР №4".