Драматичная концовка

Сегодня в ФОК “Кировский” прошёл первый из двух запланированных матчей первенства молодёжных составов команд суперлиги, в котором “СГАУ-Саратов-2” принимал ставропольский “Динамо-Виктор-2”. Первые встречи этих команд в г. Ставрополе закончились победой хозяев площадки и второй матч ничейным исходом.

Сегодняшний матч также прошёл в упорной борьбе. В первом игровом отрезке обе команды поочерёдно лидировали в счёте, но чуть более удачливыми оказались саратовцы 21:20. Второй тайм также прошёл в упорной борьбе. В драматичной концовке “СГАУ-Саратов-2” проигрывал со счётом 35:36. За двадцать секунд до окончания встречи в атаке саратовцы, тренерский штаб нашей команды берёт тайм аут, чтобы объяснить комбинацию.  За две секунды до конца встречи “аграрии” выводят на бросок одного из лидеров нашей команды – Илью Колпакова, но тот попадает в штангу. Минимальная победа гостей 35:36.

СГАУ-Саратов-2:

Мороз – 12/44 (27%), Рогачков – 2/6 (33%), Исайкин.

Колпаков – 11/15, Подберёзный – 6/13, Сергеев – 6/7, Мачульский – 4/9, Глебов – 3/3, Новоженин – 2/2 , Рубин – 1/3, Мороз – 1/1, Татаринцев – 1/3.

Повторная встреча состоится завтра в 11-00 по саратовскому времени. Место проведения ФОК “Кировский” (ул. Артиллерийская, 1а)