Старт молодёжного первенства

 29 и 30 сентября молодёжный состав "СГАУ-Саратов-2" проведёт стартовые игры чемпионата в Краснодаре.  Далее наша команда переедет в Ставрополь, где 2 и 3 октября спаренные матчи "аграрии" проведут уже с гандболистами "Динамо-Виктор-2". Тренерский штаб нашей команды Галкин - Прудченко на выездные матчи взял десять гандболистов. Для двоих спортсменов это будут дебютные игры за саратовскую молодёжку - вратаря Антона Исайкина и левого полусреднего Александра Назарова.

 

 

Состав "СГАУ-Саратов-2":

1. Мачульский Никита

2. Колпаков Илья

3. Глебов Кирилл

4. Росущан Андрей

5. Назаров Александр

6. Сообцоков Матвей

7. Исайкин Антон 

8. Сергеев Максим

9. Пермяков Егор

10. Новоженин Дмитрий

 

В Саратове любители гандбола смогут поддержать нашу "молодёжку" 13-14 октября в матчах против астраханского Авиатор - СШОР и 16-17 в матчах против волгоградского БИОТЕХ-СШОР.

 

Пресс-служба гк "СГАУ-Саратов"

"СГАУ-Саратов" в соцсетях:

   


Расписание и результаты игр:


Список бомбардиров "СГАУ-Саратов":

Карибов - 39

 

 

 

Пономарёв - 24

 

 

 

Шарков - 22

 

 

 


Дни Рождения

Октябрь

01 - Рогачков Андрей 

вратарь "СГАУ-Саратов-2"

04 - Владимиров Сергей Николаевич

врач

10 - Шарков Михаил 

левый крайний

14 - Бобров Вячеслав

вратарь

14 - Ковалёв Ян

правый крайний

26 - Рубин Дмитрий

разыгрывающий "СГАУ-Саратов-2"

27 - Малютин Владимир Станиславович

спортивный директор

29 - Пономарёв Артём

левый полусредний


 

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда    И   В  Н    П   О 
 1   СГАУ-Саратов   6  5  0  1  10
 2  Спартак    5  5  0  0  10
 3  Университет Лесгафта-Нева   7  5  0  2  10
 4  Чеховские медведи
  7  5  0  2  10
 5  Динамо-Виктор   5  4  1  0   9
 6  СКИФ
  7  3  0  4   6
 7  Динамо (Астрахань)   4
 2  0  2   4
 8  Сунгуль   5  1  1  3   3
 9  Каустик   6  1  0  5   2
 10  Пермские медведи   4  1  0  3   2
 11  Динамо (Челябинск)   4  0  0  4   0
 12  УГНТУ-ВНЗМ    6  0  0  6   0

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья