Вторая победа сборной Саратовской области

 Сегодня на зональных соревнованиях первенства России среди юношей 2003г.р., проходящих в г. Салават, сборная Саратовской области провела свой третий матч. 

 

 

 

 

На этот раз соперниками стали хозяева площадки, бронзовые призёры прошлого года, команда республики Башкортостан.

Наши ребята одержали уверенную победу 29:16 (16:8). Набрав очередные два очка сборная Саратовской области обеспечила себе участие в полуфинальных соревнованиях.

Завтра состоится заключительная встреча с командой Пермского края.

Саратовская область :

Осипов Никита, Козлов Егор

Щепакин Иван - 9, Байков Руслан - 5, Петрухин Иван - 4, Саннинский Илья - 4, Андреев Егор - 3, Черников Илья - 3, Ефремов Александр - 1, Гуськов Владислав - 1.

Тренер сборной Саратовской области Грачёв С.: 

"Сегодня хорошо сыграли в защите, а когда не справлялись полевые игроки помогал вратарь Никита Осипов. Завтра играем с командой Пермского края, но эта игра уже ничего не решает и игровую практику дадим резервистам, будем наигрывать комбинации."

 

Пресс-служба гк "СГАУ-Саратов"

"СГАУ-Саратов" в соцсетях:

 

   

 


Ближайшие матчи:

25 апреля  20-00 (по саратовскому времени)

1/4 финала 

Спартак (Москва) - СГАУ-Саратов  


Результаты последних игр:

20 марта 22:22 (12:9)

СГАУ-Саратов - Университет-Лесгафта Нева 

29 марта 31:31 (15:14)

 СГАУ-Саратов - Сунгуль (Снежинск)

14 апреля 22:20 (12:10)

Динамо (Астрахань) - СГАУ-Саратов

16 апреля 28:31 (15:16) 

Каустик - СГАУ-Саратов

21 апреля 30:31 (15:16)

СГАУ-Саратов - Спартак (Москва )

 

 

 

 

 

 

 


Бомбардиры "СГАУ-Саратов" сезон 2017/2018

 

  Ковалев - 124

 

 

 Пономарёв - 86

 

 

 Афонин - 66

 

 



Бомбардиры "СГАУ-Саратов-2" сезон 2017/2018 

  Макаров - 124

 

 

 Мачульский - 106

 

 

 Кузьмин - 91

 

 


Дни Рождения

 Апрель 


 

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда  И  В Н   П О 
 1   Чеховские медведи  22 17  4  1   38
 2  Спартак  22 17  4  1  38
 3 Университет Лесгафта-Нева  22 13  4  5  30
 4

 СКИФ

 22 11  2  9  24
 5  Динамо-Виктор  22 10  2 10  22
 6  Пермские медведи
 22 10  2 10  22
 7  СГАУ-Саратов  22
 9  3 10  21
 8  Сунгуль  22  8  5  9  21
 9  Каустик  22  6  6 10  18
 10  УГНТУ-ВНЗМ  22  6  5 11  17
 11  Динамо    22  7  0 15  14
 12  УОР №2  22  0  1 20   1

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья