Первенство России среди юношей 2003 г.р. Финальные соревнования

 Сборная Саратовской области (юноши 2003 г.р.) в борьбе за 7-12 места одержала три уверенные победы. Над сборной Челябинской области со счетом 32:16, над сборной Астраханской области 31:22 и над командой СШОР Юность Москвы - Кунцево 26:23. Наши ребята заняли итоговое девятое место, что не совсем отражает реальный расклад сил. 

 

 

 

  

Итоговое распределение мест:

1. Санкт - Петербург (Приморская СДЮСШОР)

2. Ставропольский край

3. Республика Башкортостан

4. СДЮСШОР по ИВС Московской области

5. Санкт - Петербург (Кировская СДЮСШОР)

6. Белгород

7. Самарская область

8. ЦСП г. Волгоград

9. Саратовская область

10. Астраханская область

11. СШОР Юность Москвы - Кунцево

12. Челябинская область

 

Расписание  игр:

Финальный этап

9 мая

Ставропольский край - Белгород 28:24

СДЮСШОР по ИВС Московской области - Санкт - Петербург (Приморская СДЮСШОР) 20:27

Республика Башкортостан - Санкт - Петербург (Кировская СДЮСШОР)  22:22

Самарская область - Челябинская область 29:18

ЦСП г. Волгоград - СШОР Юность Москвы - Кунцево 25:15

Саратовская область - Астраханская область 31:22 (17:12)

10 мая

Ставропольский край - Санкт - Петербург (Кировская СДЮСШОР) 30:22

СДЮСШОР по ИВС Московской области - Белгород 17:15

Республика Башкортостан - Санкт - Петербург (Приморская СДЮСШОР) 24:34

Самарская область - СШОР Юность Москвы - Кунцево 24:23

ЦСП г. Волгоград - Астраханская область 26:20

Саратовская область - Челябинская область 32:16 (17:11)

11 мая

СДЮСШОР по ИВС Московской области - Санкт - Петербург (Кировская СДЮСШОР) 15:15

Ставропольский край - Санкт - Петербург (Приморская СДЮСШОР) 27:28

Республика Башкортостан - Белгород 28:27

ЦСП г. Волгоград - Челябинская область 32:22

Самарская область - Астраханская область 24:16

Саратовская область - СШОР Юность Москвы-Кунцево 26:23

 

Предварительный этап

3 мая

ЦСП г. Волгоград - Ставропольский край 12:19

Республика Башкортостан - СДЮСШОР по ИВС Московской области 25:24

Астраханская область - СШОР Юность Москвы - Кунцево 28:30

Санкт - Петербург (Кировская СДЮСШОР) - Санкт - Петербург (Приморская СДЮСШОР) 20:25

Белгород - Челябинская область 31:15

Самарская область - Саратовская область 28:26 (16:14)

Сборная Саратовской области :

Байков Руслан - 7, Черников Илья - 6, Петрухин Иван - 3, Санинский Илья - 3, Краус Николай - 2, Щепакин Иван - 2, Конофьев Глеб - 2, Смятский Дмитрий - 1.

4 мая

СШОР Юность Москвы - Кунцево - Санкт - Петербург (Кировская СДЮСШОР) 17:28

Челябинская область - Астраханская область 25:35

Ставропольский край - Самарская область 29:21

СДЮСШОР по ИВС Московской области - ЦСП г. Волгоград 17:14

Санкт - Петербург (Приморская СДЮСШОР) - Белгород 24:19

Саратовская область - Республика Башкортостан 24:21 (12:13)

Сборная Саратовской области :

Петрухин Иван - 6, Черников Илья - 5, Краус Николай - 4, Байков Руслан - 4, Санинский Илья - 3, Андреев Егор - 2.

5 мая

Ставропольский край - СДЮСШОР по ИВС Московской области 26:20

Самарская область - Республика Башкортостан 24:28

Астраханская область - Санкт - Петербург (Приморская СДЮСШОР) 22:30

Санкт - Петербург (Кировская СДЮСШОР) - Белгород 24:24

СШОР Юность Москвы - Кунцево - Челябинская область 29:31

ЦСП г. Волгоград - Саратовская область 26:16 (13:7)

Сборная Саратовской области :

Байков Руслан - 5, Санинский Илья - 3, Петрухин Иван - 2, Смятский Дмитрий - 2, Черников Илья - 1, Щепакин Иван - 1, Конофьев Глеб - 1, Андреев Егор - 1.

6 мая

Санкт - Петербург (Кировская СДЮСШОР) - Челябинская область 34:21

Белгород - Астраханская область 23:17

Республика Башкортостан - ЦСП г. Волгоград 21:20

Самарская область - СДЮСШОР по ИВС Московской области 18:23

Санкт - Петербург (Приморская СДЮСШОР) - СШОР Юность Москвы - Кунцево 29:21

Саратовская область - Ставропольский край 31:34 (15:20)

Сборная Саратовской области:

Петрухин Иван - 8, Санинский Илья - 8, Байков Руслан - 4, Краус Николай - 3, Андреев Егор - 3, Брагин Тимур - 2, Смятский Дмитрий - 2, Щепакин Иван - 1.

8 мая

ЦСП г. Волгоград - Самарская область 18:19

Республика Башкортостан - Ставропольский край 18:20 

Челябинская область - Санкт - Петербург (Приморская СДЮСШОР) 22:33

Белгород - СШОР Юность Москвы - Кунцево 31:27

Астраханская область - Санкт - Петербург (Кировская СДЮСШОР) 16:21

СДЮСШОР по ИВС Московской области - Саратовская область 27:22 (16:10)

Сборная Саратовской области:

Щепакин Иван - 5, Конофьев Глеб - 4, Байков Руслан - 3, Санинский Илья - 2, Черников Илья - 2, Краус Николай - 2, Петрухин Иван - 1, Кулагин Максим - 1, Андреев Егор - 1, Брагин Тимур - 1.

 

 

Фото турнира :

https://vk.com/handballufa?w=wall-41020272_1298%2Fall

 

 

Пресс-служба гк "СГАУ-Саратов"

 

 

 

 

"СГАУ-Саратов" в соцсетях:

 

   


 Расписание игр:

 04.11.2017  32:27 (17:17)

СГАУ-Саратов-2 - ЦСП СДЮСШОР №7 (Воронеж)

05.11.2017 34:27 (16:12)

СГАУ-Саратов-2 - ЦСП СДЮСШОР №7 (Воронеж)

08.11.2017  28:37 (16:15)

Пермские медведи - СГАУ-Саратов

10.11.2017  26:32(14:14)

Сунгуль - СГАУ-Саратов

13.11.2017  27:27 (11:14)

УГНТУ-ВНЗМ - СГАУ-Саратов

23.11.2017 18-30

СГАУ-Саратов - Каустик (Волгоград)

  


 

Фотоотчет о финале чётырёх кубка России

Матч за третье место

Церемония награждения


 Бомбардиры "СГАУ-Саратов" сезон 2017/2018

  Ковалев - 51

 

 

  Рыжков - 33

 

 

 Кривенко - 28

 

 



Бомбардиры "СГАУ-Саратов-2" сезон 2017/2018

 

  Макаров - 57

 

 

 Кузьмин - 48

 

 

 Куклин - 41

 

 


 Дни Рождения

 Ноябрь

26 - Коротов Алексей Алексеевич

исполнительный директор

 


 

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда  И  В Н   П О 
 1  Спартак   8   7  1   0   15
 2 СКИФ   9   6  1   2  13
 3 Динамо-Виктор   9   6  0   3  12
 4

Университет Лесгафта-Нева

  9   5  2   2  12
 5 Чеховские медведи   6   5  1   0  11
 6 СГАУ-Саратов  10   5  1   4  11
 7 Пермские медведи   9
  4  1   4   9 
 8 УГНТУ-ВНЗМ   9   2  3   4   7
 9 Каустик   8   2  3   3   7
 10 Сунгуль   9   1  4   4   6
 11 Динамо     9   1  0   8   2
 12 УОР №2  10   0  1   9   1

 

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья