Первенство России среди юношей 2004 г.р. Итоги

В г.Невинномысске завершились финальные соревнования среди юношей 2004г.р. На этих соревнованиях нашу область представляла сборная Саратовской области под руководством Дудукиной Е.В. и Галкина В.А. Наша команда заняла итоговое десятое место.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Состав участников :

Группа А

1. Саратовская область

2. Самарская область

3. Краснодар

4. Сборная Московской области

5. Ставропольский край

6. Ставрополь

Группа Б

1. СШОР по гандболу (г. Волгоград)

2. Москва СШ №101 "Тушино"

3. Ярославль

4. Белгород

5. Сборная Санкт-Петербурга

6. Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР)

 

Предварительный этап:

17.04.2017

Саратовская область — Самарская область 16:22 (7:13)

СШОР по гандболу (г. Волгоград) — Белгород 19:21 (9:12)

Краснодар — Сб. Московской области 16:27 (8:12)

СШ №101 «Тушино» (г. Москва) — Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) 11:25 (5:12)

Ярославль — Сб. Санкт-Петербурга 20:29 (9:12)

Ставропольский край — Ставрополь 48:15 (24:11)

18.04.2017

Белгород — СШ №101 «Тушино» (г. Москва) 20:18 (11:9)

Сб. Московской области — Самарская область 21:16 (8:7)

Сборная Санкт-Петербурга — СШОР по гандболу (г. Волгоград) 19:23 (7:10)

Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) - Ярославль 30:19 (17:12)

Ставропольский край — Саратовская область 13:10 (8:5)

Ставрополь — Краснодар 8:37 (5:16)

19.04.2017

СШОР по гандболу (г. Волгоград) — Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) 10:23

Самарская область — Краснодар 27:22

СШ №101 «Тушино» (г. Москва) — Ярославль 18:16

Белгород — Сборная Санкт-Петербурга 21:25

Сб. Московской области — Ставропольский край 26:22

Саратовская область — Ставрополь 20:12

20.04.2017

СШ № 101 «Тушино» (г. Москва) — Сб. Санкт-Петербурга 21:18

Краснодар — Саратовская область 28:21

Ярославль — СШОР по гандболу (г. Волгоград) 16:26

Санкт-Петербург — Белгород 28:7

Самарская область — Ставропольский край 26:22

Ставрополь — Сб. Московской области 8:37

22.04.2017

Сб. Санкт-Петербурга — Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) 17:26

Саратовская область — Сб. Московской области 25:36

Ярославль — Белгород 22:30

СШОР по гандболу (г. Волгоград) — СШ №101 «Тушино» (г. Москва) 8:16

Краснодар — Ставропольский край 22:23 

Самарская область — Ставрополь 20:12 

 

Использована информация с www.tltolimp.ru

 

Пресс-служба гк "СГАУ-Саратов"

"СГАУ-Саратов" в соцсетях:

 

   


 Расписание игр:

 14.02.2018 

СГАУ-Саратов - УОР №2

 

26.02.2014 18-30

СГАУ-Саратов - УГНТУ-ВНЗМ 


 

Фотоотчет о финале чётырёх кубка России

Матч за третье место

Церемония награждения


 Бомбардиры "СГАУ-Саратов" сезон 2017/2018

  Ковалев - 83

 

 

 Афонин - 49

 

 

 Рыжков - 47

 

 



Бомбардиры "СГАУ-Саратов-2" сезон 2017/2018 

  Макаров - 109

 

 

 Кузьмин - 83

 

 

 Луконин - 75

 

 


 Дни Рождения

 Февраль 

12 -Рыжков Александр Александрович

левый полусредний

14 - Грачёв Сергей Александрович

тренер "СГАУ-Саратов-2"


 

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда  И  В Н   П О 
 1   Чеховские медведи  16 12  3  1   27
 2  Спартак  14 12  2  0  26
 3  СКИФ  16 10  2  4  22
 4

Университет Лесгафта-Нева

 15  8  3  4  19
 5  Динамо-Виктор  16  8  1  7  17
 6  Пермские медведи  14  6  2  6  14
 7  УГНТУ-ВНЗМ  16
 4  5  7  13
 8  СГАУ-Саратов  15  6  1  8  13
 9  Сунгуль  13  4  4  5  12
 10  Каустик  16  4  4  8  12
 11  Динамо    16  3  0 13   6
 12  УОР №2  15  0  1 14   1

 

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья