Список бомбардиров чемпионата области среди мужских команд

 Завершился предварительный этап чемпионата области по гандболу среди мужских команд.

 

 

 

  

Представляем вашему вниманию лучших бомбардиров по итогам сыгранных матчей: 

Петросян Сергей   39 старт
Сергеев М.   28 юниор
Иунин Артём   23 мелиоратор
Мачульский Н.   22 юниор
Чаплыгин Александр   21 мелиоратор
Кузнецов Андрей   19 красноармейск
Агеев М.   18 юниор
Назаров Сергей   18 мелиоратор
Дёмин А.   18 сгму
Ерёмин Н.   18 сгму
Корсаков Валерий   17 мелиоратор
Грачёв Сергей   17 сгу
Щетинин Алексей   17 сгу
Новоженин Дмитрий   15 красноармейск
Сластя Алексей   15 пиу
Рубин Д.   13 юниор
Орешин Игорь   12 мелиоратор
Подберёзный Александр    12 сгау
Короташ Даниил   11 сгау
Асатурян А.   11 сгму
Тхалиджоков   11 сгму
Джорадурдыев Агагелди   10 сгу
Абрамчик Кирилл   10 мелиоратор

Стоит отметить, что команды провели разное количество матчей. О расписании и результатах матчей финального этапа, все болельщики смогут узнать на нашем сайте.

 

Пресс-служба ГК "СГАУ-Саратов"

"СГАУ-Саратов" в соцсетях:

 

   


 Расписание игр:

 04.11.2017  32:27 (17:17)

СГАУ-Саратов-2 - ЦСП СДЮСШОР №7 (Воронеж)

05.11.2017 34:27 (16:12)

СГАУ-Саратов-2 - ЦСП СДЮСШОР №7 (Воронеж)

08.11.2017  28:37 (16:15)

Пермские медведи - СГАУ-Саратов

10.11.2017  26:32(14:14)

Сунгуль - СГАУ-Саратов

13.11.2017  27:27 (11:14)

УГНТУ-ВНЗМ - СГАУ-Саратов

23.11.2017 18-30

СГАУ-Саратов - Каустик (Волгоград)

  


 

Фотоотчет о финале чётырёх кубка России

Матч за третье место

Церемония награждения


 Бомбардиры "СГАУ-Саратов" сезон 2017/2018

  Ковалев - 51

 

 

  Рыжков - 33

 

 

 Кривенко - 28

 

 



Бомбардиры "СГАУ-Саратов-2" сезон 2017/2018

 

  Макаров - 57

 

 

 Кузьмин - 48

 

 

 Куклин - 41

 

 


 Дни Рождения

 Ноябрь

26 - Коротов Алексей Алексеевич

исполнительный директор

 


 

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда  И  В Н   П О 
 1  Спартак   8   7  1   0   15
 2 СКИФ   9   6  1   2  13
 3 Динамо-Виктор   9   6  0   3  12
 4

Университет Лесгафта-Нева

  9   5  2   2  12
 5 Чеховские медведи   6   5  1   0  11
 6 СГАУ-Саратов  10   5  1   4  11
 7 Пермские медведи   9
  4  1   4   9 
 8 УГНТУ-ВНЗМ   9   2  3   4   7
 9 Каустик   8   2  3   3   7
 10 Сунгуль   9   1  4   4   6
 11 Динамо     9   1  0   8   2
 12 УОР №2  10   0  1   9   1

 

  

 

Партнеры

 

 

 

 

Друзья