Чемпионат Саратовской области по гандболу среди мужских команд

 В г.Саратове проходит чемпионат Саратовской области по гандболу среди мужских команд.

 

 

 

 

Состав участников:

Группа А

1. Юниор (СДЮШОР №14 "Волга")

2. СТАРТ

3.СГМУ

4.СГУ

5. Сборная ветеранов "Мелиоратор"

Группа Б

1. СГТУ

2. ПИУ

3. СГАУ-2

4. Красноармейск

 

Фотоотчёт доступен по ссылке

 

Расписание и результаты игр:

Группа А

№ игры команды дата время

место

проведения

счёт матча
7 СТАРТ - ЮНИОР 18.03 16-30 Строитель 17:23 (9:8)
8 СГУ - СГМУ 20.03 16-00 СГУ 23:27 (10:12)
9 СГМУ - ЮНИОР 21.03 16-00 Строитель 22:34 (9:17)
10 СГУ - СТАРТ 22.03 16-00 СГУ 20:21 (10:10)
11 СГУ - ЮНИОР 23.03 16-00 СГУ 14:31 (11:17)
12 МЕЛИОРАТОР - ЮНИОР 25.03 16-30 Строитель 31:23 (18:9)
13 МЕЛИОРАТОР - СТАРТ 26.03 10-00 Старт 24:21 (15:7)
14 МЕЛИОРАТОР - СГМУ 27.03 19-00 СГТУ 32:11 (10:5)
15 МЕЛИОРАТОР - СГУ 29.03 19-00 СГТУ 38:20 (17:5)
16 СГМУ - СТАРТ 02.04 12-00 Старт  

 

Группа Б 

 
№ игры команды дата время

место

проведения

счет матча

1

Красноармейск - СГТУ 20.03 19-00 СГТУ 19:18 (9:7)
2 Красноармейск - ПИУ 20.03 15-00 СГУ 31:14 (14:5)
3 СГАУ-2 - ПИУ 21.03 16-30 СГАУ 39:6 (23:4)
4 Красноармейск - СГАУ-2 22.03 16-30 СГАУ 0:10
5 ПИУ - СГТУ 22.03 19-00 СГТУ 14:17 (8:8)
6 СГАУ-2 - СГТУ 24.03 19-00 СГТУ 28:14 (16:8)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Результаты матчей все болельщики могут узнать на сайте саратовского гандбола 

 

Пресс-служба ГК "СГАУ-Саратов"

 

"СГАУ-Саратов" в соцсетях:

 

   


 Расписание игр:

16.09.2017

СГАУ-Саратов - СКИФ (г. Краснодар) 25:26 (13:15)

27.09.2017 18-30

СГАУ-Саратов - Чеховские медведи  

03.10.2017

Университет Лесгафта-Нева - СГАУ-Саратов

05.10.2017

УОР №2 - СГАУ-Саратов

13.10.2017

СГАУ-Саратов - Динамо

 


 

Фотоотчет о финале чётырёх кубка России

Матч за третье место

Церемония награждения


 Бомбардиры "СГАУ-Саратов" сезон 2017/2018

  Ковалев – 159 мячей

 

 

p4

 Рыжков – 141 мяч

 

 

p2

 Пономарев – 101 мяч

 

 


 Дни Рождения

 Сентябрь

05 - Беляков Олег

вратарь

15 - Дьяченко Андрей

вратарь

17 - Панжуков Пётр Иванович

массажист

29 - Колпаков Илья

разыгрывающий

 

 


 

 

 

Турнирная таблица

Предварительный этап 

   Команда  И  В Н   П О 
 1  Чеховские медведи   2   1   1   0    3 
 2 Университет-Нева   2   1  1   0   3
 3 СКИФ   3   1  1   1   3
 4 Динамо-Виктор   3   2  0   1   4
 5 СГАУ-Саратов   1   0  0   1   0
 6 Динамо   1   0  0   1   0
 7 Каустик   1   0  1   0   1 
 8 Пермские медведи   1   0  0   1   0
 9 УГНТУ-ВНЗМ   2   1  0   1   2
 10 Сунгуль   2   1  1   0   3
 11 УОР №2     3   0  1   2   1
 12 Спартак   1   1  0   0   2

 

  

 

Партнеры

 

  Друзья